«Перевод в  новую школу и запись в 10 класс».

«Перевод в новую школу и запись в 10 класс»

Родители школьников Ульяновской области смогут перевести ребенка в новую общеобразовательную организацию онлайн

На портале Госуслуг доступна новая цифровая услуга «Перевод в новую школу и запись в 10 класс».

01 декабря воскресенье
    Приём в 1 класс.

С 1.04.24 по 05.09.24 стартует приемная кампания оказания услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в 1 классы. ГОСУСЛУГИ

ЕГЭ это про100.

ЕГЭ это про100

Областное государственное автономное учреждение «Институт развития образования» информирует о том, что Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (далее - Рособрнадзор) в рамках информационно-разъяснительной компании, для того, чтобы помочь выпускникам лучше разобраться в заданиях ЕГЭ, проверить себя, понять, как эффективнее выстроить стратегию подготовки и действовать во время эк3аменов, в четвертый раз проводит Всероссийский онлайн-марафон «ЕГЭ - это про100!».

Заявочная компания по бесплатным путевкам в загородные оздоровительные лагеря.

Заявочная компания по бесплатным путевкам в загородные оздоровительные лагеря

Заявочная компания по бесплатным путевкам в загородные оздоровительные лагеря стартует 22.04.2024 года на Едином портале государственных и муниципальных услуг
    22 апреля понедельник, 08:00
    ОТЧЕТ ПО АНТИКОРРУПЦИОННОМУ ВОСПИТАНИЮ ЗА ФЕВРАЛЬ-МАРТ 2024 Г..

ОТЧЕТ ПО АНТИКОРРУПЦИОННОМУ ВОСПИТАНИЮ ЗА ФЕВРАЛЬ-МАРТ 2024 Г.

Отчет по мероприятиям, проведенным в МОУ Криушинская СШ  по антикоррупционному воспитанию за февраль-март 2024 г.

Отчет по антикоррупции.

Отчет по антикоррупции

Отчет по антикоррупции за период - январь и февраль 2024 года
    Детский отдых в Ульяновской области.

Заявочная кампания в детские оздоровительные лагеря для детей

Заявочная кампания на предоставление путевок в загородные лагеря за частичную стоимость стартует 15 января 2024 года в 8 час. на портале лето73.ру.

Подать заявление на приобретение путевки за частичную стоимость можно онлайн на портале лето73.ру.

Всероссийская олимпиада  школьников.

с. Криуши ул. Полевая д. 5

Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный) по 24 предметам. Участником школьного этапа может стать любой желающий учащийся 4−11 классов. Победители и призеры заключительного этапа имеют право поступления в вузы без вступительных испытаний.

Школьный этап с 22.09.2023 по 28.10.2023 г.

Муниципальный этап с 11.11 по 09.12.2023 г.

22 сентября 2023
    09 декабря 2023
    Этнографический диктант.

Этнографический диктант

Народов много — страна одна! Этот проникновенный слоган Акции отражает огромную палитру наций, проживающих на территории Российской Федерации. В восьмой раз с 3 по 8 ноября миллионы людей разного возраста, образования, вероисповедания и гражданства проверят свои знания истории, культуры и традиций народов России.

03-08 ноября 2023
    Просветительский марафон Знание.Первые..

Просветительский марафон Знание.Первые.

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится федеральный Просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве, на которой будут представлены главные достижения страны. Марафон Знание.Первые будет проходить на шести площадках выставки «Россия» в разных павильонах. Посетить мероприятия марафона смогут все желающие — регистрация началась 4 сентября на сайте marathon.znanierussia.ru.
    04-06 ноября 2023
    ОТЧЕТ  ПО АНТИКОРУПЦИОННОЙ  ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗА ПЕРИОД СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2023-2024 уч.г.

ОТЧЕТ ПО ПЛАНУ  МЕРОПРИЯТИЙ  С  УЧАЩИМИСЯ  МОУ КРИУШИНСКАЯ СШ ПО АНТИКОРУПЦИОННОЙ  ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗА ПЕРИОД СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2023-2024 УЧЕБНОГО ГОДА

01 сентября 2023
    30 октября 2023
    «Всероссийский экономический диктант».

«Всероссийский экономический диктант»

Онлайн

В 2023 году Экономический диктант состоится на региональных площадках акции в единый день - 11 октября, во всех субъектах Российской Федерации.

Экономический диктант проводится в формате теста.

Экономический диктант пройдёт в офлайн и ОНЛАЙН формате. Пройти онлайн-версию Экономического диктанта можно на сайте акции https://diktant.org/ (начало активности режима онлайн — 11.10.2023 г. с 05:00 до 22:00 по московскому времени)

11 октября 2023 среда
    День учителя.

г. Новоульяновск с. Криуши ул. Полевая д.5
    05 октября 2023 четверг
    «Высший пилотаж - Ульяновск».

«Высший пилотаж - Ульяновск»

Региональный конкурс «Высший пилотаж-Ульяновск» является отборочным этапом Всероссийского конкурса исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». Победители и призеры Регионального конкурса, рекомендованные к участию, приглашаются на заключительный этап Конкурса в Москву.
    20 ноября 2022
    18 декабря 2022
    "КОРРУПЦИЯ и права человека".

"КОРРУПЦИЯ и права человека"

с. Криуши ул. Полевая д. 5
    Беседы на тему "КОРРУПЦИЯ и права человека"
    20 октября 2022 четверг, 16:00