Учебники 1-4 класс
    Ресурс школы
    Учебники 1-4 классы.
    Школа России — это  1 -4 учебной методический комплекс для классов общеобразовательных , учреждений которая обеспечивает достижение требований к результатам освоения основной образовательной программы начального общего. Содержание учебников направлено на формирование у обучающихся функциональной грамотности и коммуникативной компетентности.
    Система заданий обеспечивает освоение знаний, умений и навыков через практическую деятельность.
    Учебники 5-9 класс
    Ресурс школы
    По подписке

Учебники 5-9 классы.

Учебники с 5-9 классы входят в переработанную  в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования линии УМК. Учебники содержат теоретический материал курса, вопросы и задания для закрепления знаний, в конце каждой главы в схематическом виде представлена система основных понятий этой главы. Методический аппарат, включающий вопросы и задания двух уровней сложности, а также творческие проекты, предполагает активные формы освоения учебной информации.

Учебники 10-11 класс

Учебники 10-11 классы.

Разработанная система заданий предусматривает разные виды учебной деятельности и позволяет отрабатывать широкий спектр необходимых умений и компетенций. Специальное внимание уделяется применению знаний в жизненных ситуациях.