Правила Подготовка Поддержка Родителям
    В нашей школе начинается подготовка будущих первоклассников с 1 июня по 13 июня «Школа будущего первоклассника» Обучение ведется на основе программ и тематического планирования, представленных ниже. Предшкола нового поколения; Программа по развитию речи; Программа по окружающему миру; Программа по математике.

Правила Учебники

Родителям
    Заключенные и планируемые к заключению договора с иностранными/международными организациями по вопросам образования - отсутствуют. Международная аккредитация образовательных программ - отсутствуют.