• ОТЧЕТ ПО АНТИКОРРУПЦИОННОМУ ВОСПИТАНИЮ ЗА ФЕВРАЛЬ-МАРТ 2024 Г.

Отчет по мероприятиям, проведенным в МОУ Криушинская СШ  по антикоррупционному воспитанию за февраль-март 2024 г.

01 февраля 20 марта
    ОТЧЕТ ПО АНТИКОРРУПЦИОННОМУ ВОСПИТАНИЮ ЗА ФЕВРАЛЬ-МАРТ 2024 Г..

Отчет по мероприятиям, проведенным в МОУ Криушинская СШ

ПО антикоррупционному воспитанию за февраль-март 2024 г.

Цель антикоррупционного воспитания – воспитывать ценностные установки и развивать способности, необходимые для формирования у молодых людей гражданской позиции в отношении коррупции.

ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ  С  УЧАЩИМИСЯ  МОУ КРИУШИНСКАЯ СШ
     ПО АНТИКОРУПЦИОННОЙ  ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Что  проводилось

Для кого            проводилось

Когда  проводилось

1

Правовой ликбез "Об этом должен знать каждый (о вымогательстве)".

В рамках данного мероприятия был просмотрен видиоролик о правах и обязанностях подростков, занимающихся вымогательством денег среди подростков. С ребятами обсудили ситуации по этой теме.

11 класс,  3 ученика

13 февраля 2024г

Учитель истории и обществознания Малова И.В.

2

В рамках урока обществознания была проведена беседа и показана презентация учащимся 9 класса на тему "Уголовно-правовые отношения". С ребятами говорили о том, как складываются уголовно-правовые отношения, обсудили вопрос о взяточничестве и коррупции в учебных учреждениях. Познакомились со  статьей  Конституции РФ "О коррупции"

9 класс, 21 ученик

12 марта 2024 г.

Учитель истории и обществознания Малова И.В.

Отчет составила учитель истории и обществознания Малова И.В.

Фотографии